Статьи на тему "Ландшафтное строительство"

21 ноября 2019 18:37 // Ландшафтное строительство

Дренажная система хоть и невидимая, но очень важная часть сада. Она предотвращает застаивания поверхностных вод и как следствие избыточного переувлажнения почвы. Избыток влаги через пару лет приведет к деградации газона и затормозит рост посаженных д...

25 июля 2020 18:47 // Ландшафтное строительство

Многие владельцы частных домов и дач хотели бы на свое участке создать необычный тихий уголок, напоминающий дикую природу. Одним из элементов подобного ландшафта является <strong>садовый водоем

11 февраля 2021 18:57 // Ландшафтное строительство

Мульчирование – это простой, но очень эффективный агроприём</strong>, заключающийся в покрытии почвы различными материалами, которые защищают её от сорняков, пересыхания и уплотнения и регулируют водный и воздушный режимы в верхних слоях.

28 апреля 2016 19:05 // Ландшафтное строительство

И в природных садах, и в садах hi-tech вам нужны гейзеры, бьющие из-под земли, но без видимого водоёма? Смотрите, как они делаются!

16 января 2019 19:09 // Ландшафтное строительство

Если вы когда-нибудь бывали в Кеккенхоффе, то непременно помните дорожку из круглых деревянных настилов, «проложенную» по… воде. И, конечно, никогда не забудете то необыкновенное ощущение, которое охватывало вас во время прогулки по этой дорожке.

21 июля 2017 19:20 // Ландшафтное строительство

Когда приезжаешь на незнакомый садовый участок, первым делом обращаешь внимание на дорожки. Ведь надо как-то пройти к дому, беседке, патио или грядкам, не порвав при этом одежду и не испачкав обувь. И очень часто в лучшем случае видишь раст...

Показать еще
1 2 3 4 5

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.