Статьи на тему "Наука о растениях"

20 февраля 2020 19:41 // Наука о растениях

Северный виноградник, казалось бы, это абсурд, однако правильная подборка сортов поможет садоводам собрать богатый и очень полезный урожай с этой чудеснейшей лозы.

9 марта 2021 19:49 // Наука о растениях

Чтобы весной розы дружно пустились распускать листочки и дружно готовиться к цветению, о них следует позаботиться еще с осени. Особенно важно правильно их подготовить к зиме.

27 декабря 2019 13:04 // Наука о растениях

Зоны морозостойкости (USDA-зоны) — географические определённые, вертикально зонированные области по принципу среднего значения ежегодной минимальной температуры на основе многолетних статистических наблюдений.

20 августа 2019 18:51 // Наука о растениях

Раны у растений – это причина иссушения тканей, а также «ворота» для болезнетворных организмов. Не залеченная рана может стать причиной болезни и гибели растения.

24 мая 2017 19:12 // Наука о растениях

В Индии или Японии нередко можно повстречать так называемые «живые мосты». Это незатейливые сооружения созданные из каучуковых деревьев, перевитых между собой и переброшенных через воду. Местные жители занимаются их выращиванием уже долги...

17 февраля 2019 19:14 // Наука о растениях

Используя стриженые древесные формы, мы можем создавать игровые лабиринты и узоры кружевных партеров – вспомните великолепные европейские сады в стиле барокко; работая массивами и крупными цветовыми пятнами, совмещая фактуры растений с инертными мате...

Показать еще
1 2 3

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.